Финская холдинговая компания Kesko объявила о продаже сети универмагов Anttila немецкой компании 4K INVEST.
По данным "Делового Петербурга", стоимость сделки составляет 1 млн. евро.
Сообщается, что немецкий инвестор получит контрольный пакет акций со всеми активами и обязательствами Anttila.
Компания Anttila Oy включает в себя 23 универмага Anttila и 8 - Kodin1 в Финляндии, а также два интернет-магазина и дочерние предприятия в Эстонии и Латвии. По итогам прошлого года продажи магазина составили 324 млн. евро.
Kesko специализируется на управлении розничными магазинами, в которых продовольственные, хозяйственные товары, а также товары для строительства и ремонта. Магазины компании работают в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве, России и Белоруссии.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?