В 2016 году в столице Австрии - Вене - построят самый высокий в мире деревянный небоскреб под названием "HoHo". Как сообщается, высота башни составит 84 м.
Архитектуру проекта разработала компания Rüdiger Lainer and Partner. При этом 76% здания будет выполнено исключительно из дерева, а не из бетона.
Отмечается, что строительство здания обойдется в 60 млн. евро. Небоскреб будет включать в себя отель, апартаменты, ресторан, велнес-центр и офисы.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?