Реконструкция Пушкарских бань в Петроградском районе Петербурга должна завершиться в августе текущего года. Власти пообещали, что возьмут ход реконструкции под свой контроль.
Как сообщалось ранее, чиновники в ходе предыдущей инспекции выяснили, что владелец здания бань, ООО «М-Стиль», не провел должных работ по восстановлению объекта. В здании были выявлены грубые нарушения всех технологических норм, отсутствие гидроизоляции, водоотведения. Сейчас правительство взяло объект на контроль, власти намерены следить за тем, чтобы реконструкция состоялась и завершилась по графику, а само здание было приспособлено для посещения инвалидов и пенсионеров, сообщает BN.ru.
Напомним, на территории Пушкарских бань по заказу холдинга «Империя» строится офисный комплекс класса А «Сенатор» общей площадью 8,6 тысячи кв. м. инвестор намерен реконструировать часть здания и организовать там бани на 100 человек, сохранив историческое назначение объекта.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?