Ижевская сеть кофеен Coffee Like открыла по франшизе четыре торговых точки в Петербурге, а в дальнейшем намерены расширить сеть до 60-70 заведений.
Кофейни работают в формате «кофе на вынос». Площадь заведения в среднем составляет 4,5 кв. м. Окупаемость проекта составляет от двух до шести месяцев. Сейчас в России работает 73 точки сети Coffee Like. Помимо заведений общепита, в Петербурге у компании работает туристическое агентство, сообщает Retailer.ru.
Холдинг Like, основатель сети, начал свою работу в 2013 году в Ижевске. В состав холдинга входят кофейни, сеть хостелов, туристические агентства, салоны красоты, автошкола, автомойка, внутренняя IT-компания.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?