КУГИ наконец принял решение закрепить мощности за городскими помещениями, которые сейчас сдаются арендаторам «без подключения», что вынуждает последних заключать договоры с ОАО «Ленэнерго».
Первыми попадут под действие нового проекта 250 помещений в Красносельском районе, сообщает «Деловой Петербург».
До выхода постановления предприятия и арендаторы помещений оплачивали электроэнергию по нелегально установленным счетчикам и должны были самостоятельно заключать договоры энергоснабжения. А в 2012 году вышло постановление, предписывающее сбор платы за электричество с компаний, не имеющих договора энергоснабжения, по сечению входного кабеля. Счета за «кабельное» электричество превосходят обычные в 4–10 раз.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?