imagespecial

Ленобласть готовит предложения для инвесторов по проектам социнфраструктуры

В рамках пленарной сессии форума «Девелопмент и строительство в Ленинградской области» правительство Ленинградской области представит девелоперскому сообществу новые варианты сотрудничества в рамках обеспечения проектов социально-бытовой инфраструктурой.

Форум «Девелопмент и строительство в Ленинградской области» состоится 28-29 апреля 2014 года в гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская». Организаторами выступают правительство Ленинградской области, Российская гильдия управляющих и девелоперов и PROEstate Events.

В рамках форума будет представлены экспозиция перспективных проектов и технологий в сфере девелопмента и строительства. В составе деловой программы состоятся панельные дискуссии, конференции, круглые столы и практические семинары.

Подробнее о мероприятии

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram