Бизнес-центр, построенный на Лиговском проспекте,6,литера Б, достроен и введен в эксплуатацию. Его строительство началось в 2012 году.
Застройщиком выступало ООО «Петростройинвест», а управляющей компанией стала группа «Соло». Помимо офисов в здании будут расположены гримерки, концертный зал и комнаты отдыха для артистов, сообщает «Карповка».
Стройнадзор уже выдал бизнес-центру разрешение на ввод в эксплуатацию.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?