imagespecial

На берегу Малой Невы появится МФК «Docklands»

ООО «Проспект КИМа, 19» получило разрешение на строительство многофункционального комплекса «Docklands» на набережной Малой Невы, который будет включать в себя офисный центр, апарт-отель и гостиницу.

Девелопером проекта выступает группа компаний «Балтийский Монолит». Общая площадь застройки с инфраструктурой составит 86 тыс. кв. м. Строительство начнется уже апреле 2014 года, а завершение реализации проекта намечено на конец 2016 года.

МФК «Docklands» будет состоять из шести корпусов, из них: гостиница 3* на 172 номера площадью 6,1 тыс. кв. м., два бизнес-центра класса «В» площадью 21,3 тыс. кв. м. и три корпуса апартаментов сегмента «бизнес-класс» на 527 единиц (22,5 тыс. кв. м).

Объем инвестиций в проект составит около 100 млн долларов. Сейчас завершаются подготовительные работы.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram