На открытые торги будет выставлено здание бизнес-центра «Шпалерная-1», которое ранее было принято в обеспечение кредитных обязательств ООО «Фаэтон-сеть номер 1» перед Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России».
БЦ «Шпалерная-1» расположен на Гагаринской улице и представляет собой пятиэтажное здание с отдельным входом со стороны улицы Шпалерной. Общая площадь объекта составляет 4581,9 кв.м., из которых арендопригодной - 3306,3 кв.м. В помещении расположены офисы, склады, торговые помещения, сообщает «АСН Инфо».
Начальная стоимость лота составляет 274 миллиона рублей. Проведение торгов намечено на 19 марта текущего года.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?