Министерство культуры России передаст Баболовский парк являющийся объектом культурного наследия, в федеральную собственность. Таким образом депутаты собираются сохранить его от застройки.
В настоящее время в федеральном бюджете 2014 года уже предусмотрено 40 миллионов рублей на содержание и обеспечение охраны парка. Министерство культуры направило обращение в адрес губернатора Санкт-Петербурга о подтверждении позиции о целесообразности передачи объекта в федеральное ведение и подготовке проекта соответствующего распорядительного акта правительства Российской Федерации, сообщает РИА Новости – Недвижимость.
Баболовский парк расположен в городе Пушкин и включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?