imagespecial

Математический институт планирует построить гостиницу для учёных

В Вяземском саду на Песочной набережной Петроградской стороны будет возведена трёхэтажная гостиница. Заказчиком выступает Петербургское отделение математического института им. Стеклова, а сама гостиница будет обслуживать учёных и преподавателей-математиков из других регионов и из-за границы.

Строительство будет вестись на сгоревшей дачи Тарасовых и займет 500 кв.м. территории Вяземского сада. Согласно техзаданию на проектирование, в новом здании должны появиться 35 студий: 25 «однушек», 8 «двушек» и 2 «трешки», а также зал для конференций, буфет, прачечная и склад. Стены здания будут выстроены из кирпича с навесным вентилируемым фасадом. Также под зданием будет расположен подвал площадью 1,5 тысячи кв.м., сообщает «Фонтанка».

Строительство гостиницы начнется в 2014 году, а завершиться должно к концу 2015 года. КГИОП уже согласовал проект, он будет возводиться в рамках приспособления территории памятника для современного использования путем восстановления объекта.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram