imagespecial

На КАД будет построен бизнес-парк

На границе Петербурга и Ленобласти будет построе бизнес-парк. Девелопером проекта выступает подмосковная компания «Айтакс».

Бизнес-парк будет построен на территории 49 га, расположенной во Всеволжском районе, на внутренней стороне Кольцевой автодороги. Общая площадь бизнес-парка составит 475 тысяч кв.м., 100 тысяч кв.м. из которых будет отдано под торговые помещения. На территории бизнес-парка появятся также офисы, автодилерские салоны, индустриальный парк и складские помещения, сообщает РБК Daily.

В настоящее время ведётся подготовка проекта бизнес-парка. Планируется, что проект будет сдан в эксплуатацию в 2018 году.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram