imagespecial

Открылся первый аукцион на обслуживание дорог

Комитет по госзаказу Петербурга объявит аукционы по содержанию дорожной инфраструктуры городских районов в 2014 году, даты первых торгов уже назначены. Впервые обслуживание дорожной инфраструктуры стало открыто для рынка – ранее эти работы выполнял ограниченный круг компаний.

На обслуживание дорог будет выделено 7,4 миллиардов рублей, предусмотренных городским правительством на следующий год. При этом выбор подрядчика впервые пройдет путем открытых торгов, сообщает «Коммерсант».

Открытые аукционы пройдут в Выборгском районе, где стоимость контракта составляет 552 миллиона рублей и в Невском районе – стоимость контракта 523 миллиона рублей. Подрядчикам необходимо будет выполнять работы по уборке проезжей части и тротуаров, косметический ремонт магистралей и расчистка от наледи и снега в зимнее время.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram