Новое здание БЦ «Золотая долина», принадлежащее ювелирному заводу «Русские самоцветы», входит в состав одноименного делового комплекса и построено в рамках развития девелоперского направления деятельности компании.
Бизнес-центр «Золотая долина» площадью 22 000 кв. м. возведен площади Карла Фаберже в Красногвардейском районе на месте одного из бывших производственных корпусов «Русских самоцветов». Помимо нового здания в деловой комплекс входят также бизнес-центры «Русские самоцветы» и «Фаберже 8», введенные в эксплуатацию в 2008 и 2012 годах соответственно. Общая площадь комплекса после открытия нового корпуса увеличилась до 96 650 кв. метров. В дальнейших планах компании строительство еще 2 бизнес-центров общей площадью порядка 100 тысяч кв.м. и создание гостиничного комплекса площадью 200 тысяч кв.м. на территориях, прилегающих к Ладожскому вокзалу.
Как сообщил на пресс-конференции генеральный директор ОАО «Русские самоцветы» Сергей Александрович Докучаев, в проект вложено порядка 800 миллионов рублей. На сегодняшний день заполняемость бизнес-центра составляет около 15% процентов по подписанным договорам.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?