Государственная экспертиза выдала ОАО «Ленморниипроект» положительное заключение по строительству крупнейшего порта в Арктике. Его строительство было начато в середине июля 2012 года.
«Ленморниипроект» спроектировал общую инфраструктуру объекта. Строительство ведётся в сложных климатических условиях, а с учётом погодных условия и климата, было спроектировано сооружение причальной стенки протяженностью 975 метров, состоящей из четырех причалов разной функциональной направленности, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».
Порт расположится в районе посёлка Сабетта и станет одним из опорных пунктов России при освоении ресурсов Арктики.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?