imagespecial

«Ленморниипроект» построит порт в Арктике

Государственная экспертиза выдала ОАО «Ленморниипроект» положительное заключение по строительству крупнейшего порта в Арктике. Его строительство было начато в середине июля 2012 года.

«Ленморниипроект» спроектировал общую инфраструктуру объекта. Строительство ведётся в сложных климатических условиях, а с учётом погодных условия и климата, было спроектировано сооружение причальной стенки протяженностью 975 метров, состоящей из четырех причалов разной функциональной направленности, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Порт расположится в районе посёлка Сабетта и станет одним из опорных пунктов России при освоении ресурсов Арктики.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram