На трёх станциях петербургского метрополитена на парапетах, ограждающих спуски, были установлены дополнительные перила. Допограждения появились на станциях «Маяковская», «Гостиный двор» и «Садовая».
По словам Андрея Лызина, заместителя председателя комитета по транспорту, дополнительные ограждения были установлены для снижения числа травматизма среди пассажиров, сообщает «Карповка».
Перила установлены так, что препятствуют хождению и сидению на парапетах.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?