Компания NAI Becar совместно со своим партнером купили офисно-складской комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь комплекса составляет 14,5 тысяч кв.м.
Объект «Люботинский, 5» находится по адресу: Люботинский проспект, дом 5. Общий объем инвестиций в покупку составил 335 миллионов рублей.
В планы компании входит сохранение логистического комплекса в качестве актива, скорой последующей продажи комплекса не предполагается.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?