imagespecial

БЦ «Ткачи» сдан без разрешения

Новая бумагопрядильная мануфактура на Боровой улице была реконструирована под концептуальный бизнес-центр «Ткачи». Здание уже введено в эксплуатацию, однако в нем продолжаются строительные работы, а комитет охраны памятников утверждает, что разрешения на ввод в эксплуатацию объекта не выдавал.

Здание принадлежит ООО «Овентал СПб», входящее в группу компаний «Овентал». В ходе проведения реконструкции фасад здания был сохранен, была снесена пристройка советских времен. Внутренние площади были превращены в три офисных этажа и один – торгово-выставочный, сообщает «Карповка».

Официальное открытие БЦ «Ткачи» состоялось в декабре 2012 года, часть арендаторов уже переехали в помещения. Однако КГИОП разрешения на ввод в эксплуатацию не выдавал, никаких проверок не проводилось. Эксплуатация такой постройки является правонарушением, предусмотренным частью 5 статьи 9.5 КоАП, максимальный штраф по которой — 20 тысяч рублей.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram