imagespecial

В 2016 году будет реализован проект Дворца танца

На участке бывшей «Набережной Европы» готовится к реализации проект Дворца танца. Строительство начнется в следующем году. Частью проекта является архитектурное решение объекта, который должен быть вписан в общий архитектурный ансамбль набережной.

Планируется, что проект будет реализован в 2016 году. В 2015 году под нужды театра также будет реконструировано здание Канатной фабрики Гота. В ней разместят цеха по производству костюмов и декораций, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Напомним. Что проект реализуется по указу президента России Владимира Путина который пообещал построить здание для Академического театра балета Б.Эйфмана на Петроградской стороне. В настоящее время у театра нет собственного помещения.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram