ОАО «Мостотрест» заключило государственный контракт на выполнение первого этапа работ по реконструкции участка 0-16 км автомобильной дороги М-11 «Нарва» от Санкт-Петербурга до границы с Эстонской республикой.
В рамках нового контракта будет проведена реконструкция участка автодороги М-11 «Нарва» на подъезде к порту Усть-Луга: построен новый путепровод через подъездные железнодорожные пути в непосредственной близости от ОАО «Известковый Алексеевский завод» длиной 146,24 м, возведен мост через реку Солку длиной 33,2 м, реконструирован существующий участок протяженностью 6,15 км и построен новый участок дороги II категории протяженностью 9,85 км с расчетной скоростью 120 км/час. Проект предусматривает также строительство трех специальных переходов для животных под осью прохождения участка дороги. Срок выполнения работ – 28 месяцев с момента заключения контракта.
Стоимость контракта составляет 4,84 миллиардов рублей. В настоящий момент в регионе уже развернуты производственные мощности компании. Работы по проекту планируется завершить к концу 2015 года.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?