imagespecial

Ресторан организовал незаконную парковку

Ресторан «Мопс», который находится на улице Рубинштейна, организовал незаконную парковку для своих посетителей, выставив металлические загородки на проезжей части.

Захваченная под парковку территория, на которой могут поместиться три легковых автомобиля, отгорожена от остальной и без того узкой проезжей части водоналивными блоками, сообщает «Карповка».

Ранее местные жители уже писали в Смольный заявление о том, что ресторан незаконно разместил на тротуаре улицы летнее кафе. Однако власти сообщили о том, что участок с сооружением входит в адресную программу размещения временных объектов потребительского рынка Центрального района, его размещение согласовано КГИОПом и КГА.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram