Заключив партнерское соглашение с X5 Retail Group, на рынок Петербурга вышла сеть кафе-пекарен «Наш хлеб». Первые фирменные отделы компания откроет в супермаркетах «Перекресток».
В магазинах «Перекресток» уже открылись отделы shop–in–shop «Наш хлеб». Первое кафе площадью 40 кв.м. открылось в супермаркете на ул. Пятилеток. Вторая точка в г. Петергоф заняла площадь 35 кв.м, сообщает «Деловой Петербург».
По словам генерального директора компании «Наш хлеб Bakery Group» Гоара Грагоссяна, изначально планировалось открыть пекарню в ТРК «Галерея», однако на тот момент производство было не готово к реализации этого проекта.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?