imagespecial

Инвесторы отреставрируют сети Водоканала

К проекту модернизации Водоконала правительство Петербурга планирует привлечь инвесторов. Реставрация сетей потребует порядка 100 миллиардов рублей.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сообщил, что в настоящий момент идет подготовка к проведению конкурса, на котором будет заключено концессионное соглашение по проекту модернизации сетей Водоканала. Сети останутся в собственности города, а инвестор получит право на их использование в течении 20-25 лет, сообщает «Карповка».

Кроме этого, правительство города активно работает над проектом «Стратегия инвестиционного развития Санкт-Петербурга до 2020 года». На основе государственно-частного партнерства планируется строить объекты социального значения.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram