imagespecial

«Невская ратуша» задержится на полгода

Согласно решению службы строительного надзора застройщику ЗАО «М», которое является «дочкой» банка «ВТБ», продлено разрешение на возведение первого пускового комплекса «Невской ратуши».

Так, застройщик не успевает возвести здание для администрации города. Кроме того, на данный момент не понятно, какие комитеты разместятся в нем. Также до сих пор не решен вопрос о возможном переезде в ратушу властей Ленинградской области, сообщает «Карповка».

При этом два других корпуса первой очереди почти готовы, их завершат до июля. Однако срок строительства административного корпуса сдвинул срок разрешения на возведение всей первой очереди на 6 месяцев.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram