imagespecial

Смольный утвердил 7 новых парков

Согласно проекту Смольного, в Санкт-Петербурге порядка 270 гектаров будет зарезервировано под зеленые зоны общего пользования.

Так, вдоль Морской набережной от устья реки Смоленки до транспортной развязки у Адмиральского проезда под рекреационные цели отдадут 16,3 гектара. Также парк площадью 5,7 гектара будет организован на улице Руставели в районе Муринского ручья, сообщает «Карповка».

Всего в Санкт-Петербурге планируется организовать семь новых рекреационных территорий.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram