imagespecial

УЛКТ получит налоговые льготы

ОАО «Усть-Лужский контейнерный терминал» получит новые льготы от региональных властей сроком на 10 лет.

Компания УЛКТ строит в порту Усть-Луга контейнерный терминал пропускной способностью 2,85 миллиона TEU в год. Последняя очередь объекта будет запущена в 2025 году. Инвестиции в реализацию проекта составят 41,5 миллиарда рублей, сообщает «Деловой Петербург».

Согласно соглашению, подписанному совместно с региональными властями, компания получит снижение налоговых ставок на имущество УЛКТ до 0% и ставок налога на прибыль организации с 18 до 13,5%.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram