Смета строительства спортивной арены «Зенит» в Санкт-Петербурге, направленная в Главгосэкспертизу, составляет 43,8 миллиарда рублей.
При этом власти города отмечают, что данную смету подсчитали проектировщики. В дальнейшем она подлежит аудиту и будет оптимизирована. Новую смету строительства представят в ноябре, сообщает РИА Новости – Недвижимость.
Власти уже потратили на возведение стадиона 14 миллиардов рублей. Ещё 5 выделят в следующем году. Однако дальнейшее финансирование проекта остаётся под вопросом.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?