Российский аукционный дом (РАД) планирует провести осенью торги по продаже и аренде принадлежащей компании Heineken территории площадью 7,43 гектара на улице Степана Разина в центре Петербурге совместно с расположенными на них зданиями, начальная цена торгов составляет 560 миллионов рублей.
Два участка общей площадью 6,64 гектара тысячи квадратных метров со зданиями площадью 55,585 тысячи квадратных метров предлагаются в собственность. Остальные три участка площадью 0,79 гектара, сооружения на которых отсутствуют, по информации аукционного дома, предлагаются в аренду.
Точная дата аукциона по продаже и аренде пяти земельных участков еще не назначена.
Наиболее вероятное использование участков - редевелопмент территории, который подразумевает снос существующих зданий и строительство многофункционального комплекса с производственно-складскими и общественно-деловыми объектами, а также жилую застройку.
По предварительным подсчетам, объем предполагаемой застройки может составить 50-100 тысяч квадратных метров в зависимости от функционального состава комплекса и архитектурных решений проекта, передает РИА Новости – Недвижимость.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?