imagespecial

«О'Кей» привлек кредит на сумму в полтора миллиарда рублей

Северо-Западный филиал Росбанка предоставил ритейлеру «О'Кей» кредит на сумму 1,5 млрд рублей сроком на 1 год.

Полученное финансирование компания планирует использовать для пополнения оборотных средств, отмечается в сообщении кредитной организации.

«О`Кей» управляет сетью одноименных гипермаркетов, а также супермаркетами «О`Кей-Экспресс». По данным на конец I квартала 2012 года, «О'Кей» принадлежит 73 магазина, в том числе 44 гипермаркета и 29 супермаркетов, передает «Интерфакс»

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram