Общий товарооборот сети «Телемакс» по итогам 2011 г. достиг 4,95 млрд. руб., что на 33,5% превышает показатель 2010 г. Товарооборот по сопоставимым магазинам (like-for-like) за 2011 г. вырос на 16,5%.
За четвертый квартал и декабрь 2011 г. прирост LFL составил 25,5% и 38% соответственно. Главными драйверами роста в прошедшем году стали LED и 3D телевизоры, ноутбуки, планшетные компьютеры, а также электронные книги, передает Retailer.ru.
В 2011 г. «Телемакс» запустил вторую очередь собственного склада в Санкт-Петербурге. В 2012 г. компания планирует открыть не менее восьми новых магазинов и завершить рестайлинг всех действующих гипермаркетов.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?