«Детский мир» увеличивает свое присутствие в Санкт-Петербурге.
20 января 2012 года в торговом центре «Сити Молл» распахнул свои двери новый магазин сети. В магазине представлены десятки тысяч наименований популярных товаров для детей от известных российских и международных производителей: игрушки, настольные игры, товары для новорожденных, детское питание, одежда, обувь, спортивные товары, книги и др.
Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» включает 150 магазинов в 74 городах России и 1 магазин в Казахстане, из них в Санкт-Петербурге – 13. Совокупная площадь торговых объектов сети – свыше 305 тыс. кв. м.
По оценке Марины Федоровой, директора департамента стрит-ритейла NAI Becar в Санкт-Петербурге, на сегодняшний день арендные ставки в ТЦ «Сити Молл» варьируются от 700 до 1800 рублей в зависимости от площади, расположения помещения и т.п.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?