Новый собственник универмага «Пассаж», компания Jensen Group, потратит 365 млн. долларов на покупку недвижимости в России. До конца года инвестор приобретет еще один объект в Петербурге
Американская инвестиционная компания Jensen рассматривает строительство несколько торговых и офисных комплексов. Это будет достигнуто за счет увеличения объема фонда с 89 млн. до 155 млн. долларов путем дополнительного привлечения средств международных инвесторов, сообщает «Деловой Петербург».
Под управлением Jensen Group сейчас находится два институциональных фонда в Петербурге. Первый, с бюджетом 100 млн. долларов, был создан в 2006 г. и уже закрыт.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?