На Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге открылась новая точка сети венских кофеен Coffeeshop Company. Услуги по подбору помещения оказала ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Компания ООО «КОФЕ СЭТ», развивающая в России сеть Coffeeshop Company, арендовала помещение площадью 127 кв.м. на Лиговском проспекте, дом 63. Новая кофейня рассчитана приблизительно на 60 посадочных мест и выполнена в формате lounge.
В Петербурге под брендом Coffeeshop Company работает 23 кофейни. Сеть развивается в основном в центральных районах, размещаясь как во встроенных помещениях, так и на фудкортах успешных торговых комплексов, таких как ТРК «Галерея», ТК «Владимирский пассаж», ТК «ПИК», ТК «Сенная». Сеть занимает третье место в Петербурге по числу кофеен и представлена еще в 6 городах России.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?