Власти Санкт-Петербурга планирует продать на аукционе земельный участок, расположенный на границе территории аэропорта Пулково-2, напротив производства Coca-Cola.
Площадь данного участка составляет 138 тыс. кв.м. В соответствии с градпланом участка здесь можно построить МФК площадью 105 тыс. кв.м., в состав которого войдут офисы (34,5 тыс. кв.м.), торговые помещения (17 тыс. кв.м.), гостиница на 277 номеров (около 14 тыс. кв.м.), фитнес-клуб (3500 кв.м.) и паркинг на 1039 машиномест.
На строительство объекта отводится пять лет. Стартовая цена участка составляет 425 млн. рублей. Задаток для участия в торгах - 85 млн. рублей. Шаг аукциона - 21,2 млн. рублей. Дата аукциона пока не назначена.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?