Шведская косметическая компания «Oriflame Cosmetics» заключила договор аренды на 1300 кв.м. офисных площадей в бизнес-центре класса А «Греческий» в Санкт-Петербурге по адресу Лиговский пр., 13-15.
Брокером сделки выступила международная компания East Real, консультанты которой представляли интересы компании «Орифлэйм».
Переезд компании был обусловлен необходимостью улучшить качество и территориальное месторасположение Санкт-Петербургского представительства компании.
Компания «Орифлэйм» разместится на первых двух этажах здания с отдельным входом. Открытие офиса запланировано на начало осени 2011 года.
По оценке руководителя отдела офисной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, Александры Смирновой, арендная ставка в БЦ «Греческий» составила не менее 1300 рублей за квадратный метр в месяц.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?