Корпорация SOK продолжает развивать сеть Prisma. Компания открыла 6-й магазин в городе.
Новая Prisma имеет площадь порядка 2,7 тыс. кв. м и расположена на Пролетарской улице в Колпино. Инвестиции в открытие «точки» составили 5 млн. евро, сообщил порталу «Арендатор.ру» президент корпорации SOK Retail Int. Веса Пуннонен.
Напомним, компания планирует открывать по 2-3 магазина в год в течение ближайших 10-ти лет. Какой объем средств планируется вложить в расширение сети, в корпорации не называют, ссылаясь на особенности каждого отдельного участка. В качестве перспективных районов руководство SOK называет Василеостровский, Московский и Кировский. Кроме того, финнам интересен Всеволожский район Ленобласти.
Когда число магазинов превысит 10, SOK намерен построить собственный логистический центр. «Для начала, с конца этого года, определенный период времени мы попробуем поработать c оператором складских услуг на арендованных площадях. Затем будем принимать последующие решения в отношении этого вопроса»,- сказал Пуннонен, комментируя эти планы.
Отметим, помимо развития розничной сети Prisma в Санкт-Петербурге корпорация SOK является владельцем трех гостиниц: СПА-отеля Sokos Hotel Palace Bridge, Sokos Hotel Vasilievsky и Sokos Hotel Olympic Garden.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?