Фармпроизводитель «Вертекс» построит в ОЭЗ «Новоорловская» фармацевтический завод, запуск которого намечен на 2014 год.
Как сообщил глава комитета экономразвития промышленной политики и торговли администрации Санкт-Петербурга Евгений Елин, в конце августа наблюдательный совет ОЭЗ одобрил проект строительства завода компании «Вертекс» (принадлежит акционерам аптечной сети «Первая помощь»). После одобрения советом проект был направлен на рассмотрение экспертного совета по технико-внедренческим особым экономическим зонам в Министерство экономразвития РФ.
По данным «Коммерсанта», завод расположится на участке площадью от 3,5 тысяч кв. м в зоне «Новоорловская». По словам председателя совета директоров ЗАО «Вертекс» Александра Семенова, стоимость завода в компании оценивают в 25-30 млн евро и планируют завершить его к 2014 году. После ввода предприятия производство «Вертекса» увеличится на 100%, отметил он.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?