Акционеры группы ЛСР на годовом общем собрании 30 июня утвердили новый орган управления — правление.
Как сообщила пресс-служба группы, необходимость введения правления продиктована желанием повысить уровень управления, а также соответствовать требованиям биржи.
По словам представителя ЛСР, единственная кандидатура председателя правления — бывший вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров.
По информации «Ведомостей», накануне совет директоров рассмотрел вопрос о назначении его председателем правления и гендиректором, а бывшего гендиректора Игоря Левита — председателем совета директоров. Кандидатуры утверждены.
Отметим, что 28 июня Вахмистров покинул Смольный.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?