Для достройки кирпичного завода в Ленинградской области ОАО «Группа ЛСР» рассчитывает привлечь кредит Внешэкономбанка на $100 млн.
Как рассказал гендиректор группы Игорь Левит, сейчас ведутся переговоры о привлечении кредита. Решение о выделении заемных средств может быть принято к ноябрю.
Напомним, что строительство завода было приостановлено в конце 2008 года. Ввод производства в эксплуатацию планируется на 2010 год. Совокупный объем инвестиций оценивается в $200 млн.
В то же время, Левит отметил, что после SPO компания не испытывает дефицита финансовых ресурсов, передает «Интерфакс-Недвижимость».
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?