imagespecial

Субаренду могут запретить

Депутаты петербургского парламента выступили с предложением запретить сдавать в субаренду земельные участки, арендуемые у КУГИ.

Комиссия по промышленности, экономике и собственности Законодательного собрания Петербурга уже одобрила поправку ко второму чтению закона «О порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством». Она предусматривает внесение нового пункта, согласно которому в договор аренды земельного участка, предоставляемого для размещения объектов потребительского рынка площадью до 30 кв. м, а также для сезонной торговли, должно быть включено обязательное условие о запрете на субаренду, пишет «Деловой Петербург».

Сегодня в Петербурге действуют 21 700 договоров аренды земельных участков общей площадью в 151 млн кв. м.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram