Несколько компаний незаконно пользовались земельными участками, расположенными под их объектами недвижимости.
В результате проведенной прокуратурой Кировского района совместной с Управлением Роснедвижимости по Санкт-Петербургу проверки, были выявлены нарушения в соблюдении земельного законодательства со стороны организаций, расположенных на территории района.
В частности, выяснилось, что ООО «Форсаж» не имеет правоустанавливающих документов на использование земельного участка площадью 1,4 тыс. кв. м на проспекте Маршала Жукова, где работает автосалон Kia Motors и автомобильная парковка.
По информации Dprealty, аналогичное нарушение допустило ООО «Ремобиль», разместившее платную автостоянку на участке площадью 692 кв. м на дороге на Турухтанные острова.
По данным фактам районная прокуратура возбудила административные дела, в адрес руководителей организаций-правонарушителей внесены представления с требованием устранить выявленные нарушения.
Вы подписаны на нашу рассылку
Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.
На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу
Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.
В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?