imagespecial

«Максидом» покинул гендиректор

Сеть магазинов товаров для дома «Максидом» покинул гендиректор Сергей Голиков, возглавлявший компанию более 12 лет.

Как рассказал основной собственник сети Александр Евневич, 26 марта общее собрание учредителей ООО «Максидом» освободило от занимаемой должности гендиректора Сергея Голикова.

По словам Евневича, возможность смены гендиректора учредители обсуждали уже более года: «Невзирая на ряд ошибочных решений в последние годы, в том числе и наши региональные недомогания и невыполнения финансовых показателей, я благодарен Сергею Валентиновичу за более чем 12 лет успешной совместной работы», - заявил он.

В свою очередь Сергей Голиков причиной своего ухода из компании назвал несогласие с кадровой и управленческой политикой председателя совета директоров — Александра Евневича. По информации «Коммерсанта», размер компенсационных выплат Сергею Голикову составил около $1,2 млн.

В настоящее время, по словам Евневича, обязанности гендиректора в компании временно исполняет замгендиректора Владимир Полетаев. На постоянное место в кресле гендиректора сейчас претендуют несколько кандидатов, добавил Евневич: «Это будет человек, сильный в продажах, закупках и маркетинге. Вряд ли он будет иностранцем, пока нам это ни к чему, поскольку в ближайшие год-два мы точно не собираемся выходить на IPO».

Напомним, сеть «Максидом» включает 7 магазинов в Петербурге и один в Нижнем Новгороде.

к ленте новостей

Подписка на новости

Подписаться

Спасибо!

Вы подписаны на нашу рассылку

Вы подписаны на нашу рассылку

Arendator.ru в Telegram
Подпишитесь на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости
Мы в Яндекс.Дзен
Подпишись на наш канал: самые актуальные новости о недвижимости


Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram